当前位置:
湖南泰华建设工程有限公司
>
诚信信息
湖南泰华建设工程有限公司-诚信信息
中标信息
诚信信息
荣誉信息
企业人员
项目经理
资质信息
工商信息
司法风险
找到相关诚信
21
条
1
因未按照规定期限办理纳税申报和报送纳税资料,被责令限期改正(华塘所税限改〔2......
2
因巢湖智能智造产业园一期项目烔河生态环境治理工程存在资格初审未通过等情形,且对项目产生影响,被不良行为1......
3
因巢湖智能智造产业园一期项目烔河生态环境治理工程存在资格初审未通过等情形,且对项目产生影响,依据《合肥市公共资源交易市场竞争主体不良行为管理办法》和《合肥市公共资源交易市场竞争主体不良行为记分基准》(第9条)被记不良行为记录一次记5分,披露起止时间2023-0......
4
因资格初审未通过等情形,且对项目产生影响,依据《合肥市公共资源交易市场竞争主体不良行为管理办法》(合公督〔2022〕2......
5
因未按照规定期限办理纳税申报和报送纳税资料,被责令限期改正,责令限期改正期限:2023-05-25(华塘所税......
6
因滨江景苑工程2019年第二季度建筑施工质量管理标准化项目考评不合格,被公布(湘建建〔
7
因陈冯等人存在违规挂证行为,人员和企业被要求整改(湘建建函〔20
8
因丹灶镇联沙电排站新建工程五大员未按投标承诺到位,建议扣除诚信分10分,动态信用扣分核定日期2017-12-20,动态信用扣分有效期2018-1
9
因未按《广州市住房和城乡建设委员会关于外地进穗建筑业企业报送统计报表的通知》要求在规定时间内报送2017年第二季度外地进穗建筑业企业统计报表,被通报,诚信评价被
相关诚信信息
新疆正杰建筑集团有限公司2024年6月诚信信息
新疆正杰建筑集团有限公司
--
天津鸿运建筑工程有限公司2025年5月诚信信息
天津鸿运建筑工程有限公司
--
中建三局集团有限公司2024年4月诚信信息
中建三局集团有限公司
--
双茵建设发展(上海)有限公司2024年12月诚信信息
双茵建设发展(上海)有限公司
--
四川万嘉悦照明科技有限公司2024年3月诚信信息
四川万嘉悦照明科技有限公司
--
深圳市义达建筑劳务有限公司2024年9月诚信信息
深圳市义达建筑劳务有限公司
--
中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司2024年5月诚信信息
中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司
--
绵阳市宏禹建设有限公司2024年7月诚信信息
绵阳市宏禹建设有限公司
--
河南省中师建设集团有限公司2024年4月诚信信息
河南省中师建设集团有限公司
--
青岛亿顺幕墙工程有限公司2024年8月诚信信息
青岛亿顺幕墙工程有限公司
--
首页
查企业
查中标
查资质
未登录